Найди значение выражение а•9, если а=6, а=3.

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:56
    0
    6*9=54

    3*9=27

    легко ...
  2. 24 августа, 10:25
    0
    А*9, если а=6

    6*9=54

    а*9, если а=3

    3*9=27