8/25x + 0.4x + 280 = x

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:25
    0
    8/25 х + 0,4 х + 280 = х

    0,32 х + 0,4 х + 280 = х

    280 = х - (0,32 х + 0,4 х)

    280 = 0,28 х

    х = 280 : 0,28

    х = 1000