A=6 см в=? см Р=? см S=18 см2 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:07
    0
    B - 3 см

    периметр-18 см
  2. 28 апреля, 09:12
    0
    В=18:6=3 см

    Р = (6+3) * 2=9*2=18 см