Составь программу действий и вычисли 7 * (24:8+3) - 36: (54:6) * 4

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:54
    0
    7*⁴ (24¹:8²+3) - ⁷36:⁵ (54³:6) * ⁶4=7 * (3+3) - 36: (54:6) * 4=7*6-36: (54:6) * 4=7*6-36:9*4=42-36:9*4=42-4*4=42-16=26