Для 5 ти первых классов привезли по 26 рабочих тетрадей а в 2 четвертых класса по 21 рабочей тетради сколько всего рабочих тетрадей привезли в школу

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:34
    0
    1) 5*26=130

    2) 2*21 = 42

    3) 130+42 = 172

    Ответ 172 тетради
  2. 22 сентября, 17:14
    0
    5*26+2*21=172 тетрадей всего