A•b+c• (a-b) если а это 796 b это 547 с это 283

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:51
    0
    796*547+283 * (796-547) = 108488155

    1) 796-547=249

    2) 796*547=435412

    3) 435412+283=435695

    4) 435695*249=108488155