Мама купила яблоки и груши. Яблок на 13,5 кг больше, чем груш. Ск-ко яблок купила мама, если всего было куплено 53,5 кг фруктов

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:11
    0
    Ответ: Мама купила яблок : (53,5 - 13,5) / 2 + 13,5 = 40 / 2 + 13,5 = 33,5 кг