Вычислите; 1) - 258+192=

2) 194 + (-158)

3) 186 + (-467)

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:53
    0
    -258+192 = - 66

    194 + (-158) = 36

    186 + (-467) = - 281
  2. 2 ноября, 02:55
    0
    1) - 66

    2) 36

    3) - 281

    ...