Решите неравенство f' (x) = 0

a) f (x) = x^3+3x^2+3x+1

б) f (x) = - 1/3x^3+x^2+3x

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:37
    0
    А) производная=3x^2+6x+3 ... в точке (0) = 3

    б) производная=-x^2+2x+3 ... в точке (0) = 3