Последовательность чисел составлена по некоторому правилу. 35, 28, 21, □ 7.

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:17
    0
    35-28=7

    28-21=7

    21-7=14

    14-7=7

    Пропущено число 14
  2. 3 февраля, 16:25
    0
    35, 28, 21, Х, 7

    35-28=7

    28-21=7

    21-Х=7, Х=21-7, Х=14

    14-7=7

    ответ: Х=14

    (Х вместо квадратика)