125: (72:12*3+98: (68-18*3) =

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:22
    0
    1) 18 х3=54

    2) 68-54=14

    3) 72:12=6

    4) 6 х3=18

    5) 98:14=7

    6) 18+7=25

    7) 125:25=5

    Ответ: 5.
  2. 15 января, 09:40
    0
    1) 18*3=54

    2) 68-54=14

    3) 72:12=6

    4) 6*3=18

    5) 98:14=7

    6) 18+7=25

    7) 125:25=5

    Ответ: 5

    Я решала по действиям