Четыре карточки выложены в ряд. Какую из следующих четвёрок нельзя получить из них, если разрешается поменять местами точно одну пару карточек?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:25
    0
    3=3/1=6/2

    2=2/1=4/2

    4=4/1=8/2