Решите уравнение: (х+155) - 35=145

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:42
    0
    (х+155) - 35=145

    х+155=145+35

    х+155=180

    х=180-155

    х=25

    (25+155) - 35=145