Помогите решить: (|x|-3) * (|x|-7) <=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:21
    0
    (/х/-3) * (/х/-7) <=0

    (х-3) * (х-7) <=0

    х-3<=0 х-7<=0

    х<=3 х<=7