Выполнила действие

А) 23 * (8-21) - 23 * (8-11) =

Б) 1 11/13 * (1/6+3/8) =

В0,35:7/4=

Решите прошу

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:01
    0
    А) 23 * (8-21) - 23 * (8-11) = 23 * (-13) - 23 * (-3) = 23 (-13+3) = 23 * (-10) = - 230

    Б) 1 11/13 * (1/6+3/8) = 24/13 * (8/48+18/48) = 24/13*26/28 = 24/1*2/48=48/48=1

    В) 0,35:7/4=35/100*4/7=5/25=1/5