Сколько будет 94000-40 процентов

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:05
    0
    Будет.

    94960 процентов из этого 92000 процентов))
  2. 12 апреля, 03:08
    0
    Ответ: Это будет: 94000 * (100 - 40) / 100 = 94000 * 60/100 = 94000 * 0,6 = 56400