При каких значениях x значение выражения - 4 (3x-1) и 4 (5x+2) равны

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:21
    0
    -4 (3x-1) = 4 (5x+2)

    -12x+4=20x+8

    -8+4=20x+12x

    -4=32x

    -32x=4

    x = (-0.125)