Чему равна сумма цифр в числах: 10,11,238,5,5.051, 7.002?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:29
    0
    10, 1+0 = 1

    11, 1+1=11

    238, 2+3+8=13

    5, 5

    5,051; 5+0+5+1=11

    7,002; 7+0+0+2=9