Помогите 75%от800 34%от 700

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:33
    0
    75% = 3/4

    800 · 3/4 = 600 - 75% от 800

    700 : 100 · 34 = 238 - 34% от 700
  2. 5 июля, 20:13
    0
    1) 800:100*70 = 560

    2) 700:100*34 = 238