Два * х+х+три*х-52=44

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:56
    0
    2 х+х+3 х-52=44

    6 х=44+52

    6 х=96

    Х=16
  2. 14 июля, 09:13
    0
    2x+x+3x-52=44

    6x-52=44

    6x=96

    x=16