1) a^3+8b^3

2) x^2y-36y3

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:06
    0
    1) a^3+8b^3 = (a+2b) (a^2-2ab+4b^2)

    2) x^2y-36y3 = y (x^2-36y^2) = y (x-6y) (x+6y)
  2. 28 ноября, 02:28
    0
    1) a^3+8b^3 = (a+2b) (a^2-2ab+4b^2)

    2) x^2y-36y3 = y (x^2-36y^2) = y (x-6y) (x+6y)