Площадь дна ящика для овощей - - 2035 дм2, длина--55 см. Чему равен периметр дна ящика?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:08
    0
    1) 20350 / 55 = 370 (см) - сторона b

    2) 2 * (55 + 370) = 850 (см2) - площадь ящика