0.002 а-3/4 при а 1000

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:03
    0
    1 выражение:

    0,002*1000-3/4=1 1/4

    1) 0,002*1000=2

    2) 2-3/4=1 1/4

    2 выражение:

    4/5-0,003*100=1/2

    1) 0,003*100=0,3

    2) 4/5-0,3=1/2