Лошадь пробежала 999 метров без остановки она преодолела расстояние только на 30 процентов из 50 а кабан пробежал 1344 без остановки но у него проценты такие же как и у лошади Сможет ли лошадь догнать кабана

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:12
    0
    1 мин=60 сек или 4 мин=4*60=240 сек

    4 м*60 сек=240 м в мин 240 сек*4 м=960 м

    240 сек*4 м=960 м за 4 мин пробежит лошадь

    720:6=120 км прошла лошадь за 12 час

    120/12*6=60 км прошла лошадь за 6 час