0,6 * (2y-11) = 0,4 * (y-7) - 7,48

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:07
    0
    0,6 * (2y-11) = 0,4 * (y-7) - 7,48

    1,2 у-6,6=0,4 у-2,8-7,48

    1,2 у-0,4 у=-2,8-7,48+6,6

    0,8 у=-3,68

    У=-3,68:0,8

    У=-4,6
  2. 10 октября, 20:23
    0
    1,2 у-6,6=0,4 у-2,8-7,48

    1,2 у-0,4 у=-10,28+6,6

    0,8 у=-3,68

    у=-3,68:0,8

    у=-4,6