Не могу решить ((12789-6788) + (234597+456234) - 132456)) * 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:02
    0
    ((12789-6788) + (234597+456234) - 132456)) * 2 = (6001+690831-132456) * 2=564376*2 = 1128752