2:1 - (5678+6098:4) : 5=

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:20
    0
    2:1 - (5678+6098:4) : 5=1438,5

    1) 6098:4=1524,5

    2) 5678+1524,5=7202,5

    3) 7202,5:5 = 1440,5

    4) 2:1 = 2

    5) 2-1440,5=1438,5
  2. 4 сентября, 22:36
    0
    1)

    6098:4=1524,5

    2)

    5678+1524,5=7202,5

    3)

    2:1=2

    4)

    7202,5:5=1440,5

    5)

    2-1440,5 = - 1438,5

    ответ. - 1438,5