Сколько процентов состовляет число 24 от числа 120

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:04
    0
    Примем 120 за 100%, тогда

    24:120*100%=20%

    Ответ: 20%
  2. 8 марта, 13:38
    0
    120 / 100=1,2 это 1 процент от 120.

    24 / 1,2=20 % - 24 от 120.