Как решать буквенное выражение

264+X, если х=36,250,736

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 04:48
    0
    264+x=264+36,250,736
  2. 5 мая, 08:18
    0
    264+Х

    если Х=36, то 264+36=300

    если Х=250, то 264+250=514

    если Х=736, то 264+736=1000