Найдите неизвестный у пропорции 55/90=6-5 у/18

найдите корни уравнений 3 (17-22,1 х) = - 7-63,4 х

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:48
    0
    Найдите неизвестный y из пропорции:

    4/7=21-y/28

    23/53=220/у+300

    55/90=6 - 5 у/18

    52/4 у + 2 = 14/3²

    3² - двойка должна быть тройкой