Площадь участка 720 квадратных метров ширина участка 12 метров найди премитер участка

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:41
    0
    720:12=60 (м) длина

    2 (12+60) = 2*72=144 (м)

    Ответ: периметр равен 144 м