Решить уравнение 2 умножить на х в квадрате равно 3 умножить на х

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:50
    0
    2 х в квадрате=3 х

    2x в квадрате-3 х=0

    х * (2 х-3) = 0

    2 х-3=0

    х1=3/2

    х2=0