x + 6 = 6 + х

c + 8 = c - 8

а (а - 6) = 0

(у - 4) (у - 9) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:31
    0
    1) х+х=12

    2 х=12

    х=6

    2) с-с=-8-8

    0=-16

    3) а^2-6 а=0

    4) у^2-9 у-4 у-36=9

    у^2-13 у=45

    Думаю так;)