Сравните значения выражений:

72,16 * (умножить) 605 и 721,6 * (умножить) 6,05;

94,5 * (умножить) 0,121 и 9,45 * (умножить) 121;

517,2 * (умножить) 30,4 и 5,172 * (умножить) 304

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:21
    0
    7.2*605=4356

    721.6*6.05=4365.68

    4356<4365.68

    94.5*0.121=11.4345

    9.45*121=1143.45

    11.4345<1143.45

    517.2*30.4=15722.88

    5.172*304=1572.288

    15722.88>1572.288