Помогите решить уравнение : (800-180) : x = 20

?!

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:53
    0
    (800-180) : x = 20

    620:x=20

    x=620:20

    x=31
  2. 7 августа, 17:50
    0
    (800-180) : х=20

    х=620:20

    х=31

    (800-180) : 31=20