Площадь прямоугольника42 см2 а его длина 7 см найти периметр

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:06
    0
    1.) 42:7=6 (см) - ширина прямоугольника

    2.) (6+7) * 2=13*2=26 (см) - периметр прямоугольника