Какое число содержит 2 десятка и 32 единиц. Запиши число.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:08
    0
    Значит так: 2 десятка это 10+10=20

    32 единиц это 32 то

    20+32=52
  2. 23 января, 00:13
    0
    20+32=52 Так как 2 десятка это 20. 20 мы прибавим к 32 и получим 52