Решите пример

84,2:0,4 + (36,5*0,4+8,8) : 0,5=

сросно

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:32
    0
    1.36.5*0.4=14.6

    2.14.6+8.8=23.4

    3.23.4/0.5=46.8

    4.84.2/0.4=210.5

    5.210.5+46.8=257.3
  2. 26 августа, 12:34
    0
    84,2:0,4 + (36,5*0,4+8,8) : 0,5=210,5 + 23,4: 0,5 = 210.5 + 46,8 = 257,3