0,96/1,2+8,4*0,65-0,35

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:59
    0
    0.8+5,46-0,35=5,91 удачи вам
  2. 19 сентября, 09:09
    0
    0,96 / (1,2+8,4) * (0,65-0,35) = 0,96 / 9,6*0,3 = 0,1/0,3=1/3~ 0,3