13/17+x - 2/17=14/17

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:58
    0
    13/17+Х-2/17=14/17

    13/17+х=14/17+2/17

    13/17+x=16/17

    х = 16/17-13/17

    х = 3/17
  2. 24 мая, 04:49
    0
    13/17+х=16/17

    Х=16/17-13/17

    Х=3/17