Помогите решить уравнение

(2*х+304) * 7=2394

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:54
    0
    (2*х+304) * 7=2394

    Разделим всё на 7, тогда:

    2*х+304=342

    2 х=342-304

    2 х=38

    х=19

    Ответ: 19