Составь и запиши обратные числовые равенства 10+2=12 11+8=19 20-9=11 16-4=12 7+11=18 15-10=5

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:30
    0
    10+2=12 12-2=10 12-10=2

    11+8=19 19-8=11 19-11=8

    20-9=11 11+9=20 20-11=9

    16-4=12 12+4=16 16-12=4

    7+11=18 18-7=11 18-11=7

    15-10=5 5+10=15 15-5=10