найди значение выражений 7850-k+768:96, при k=498; 3420. б) а: (25*4) * 53, при а=74000; 960000.

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:50
    0
    1) 7850-498+768/96=7360

    2) 7850-3420+768/96=4438

    3) 74000 / (25*4) * 53=39220

    4) 960000 / (25*4) * 53=508800