Из посаженых семян взошло только 42 шт что составляет - от всех семян. Сколько семян не взошло?!

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:02
    0
    1) 42:6/7=42*7/6=49 семян посадили

    2) 49-42=7 семян не взошл