20 ч - 8 ч50 мин + 15 ч35 мин

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:21
    0
    20 ч - 8 ч50 мин = 11 ч10 м

    11 ч10 м + 15 ч35 мин=двадцать шесть часов и 45 м
  2. 10 ноября, 09:35
    0
    1) 20 ч - 8 ч50 мин = 11 ч10 м

    2) 11 ч10 м+15 ч35 м = 26 ч45 м

    Ответ: 26 ч45 м