18000 это 5%, то чему равно 100%?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:23
    0
    100% - ?

    5% - 18000

    Решение:

    100*18000 = 5 * х

    1800000=5 х

    х = 1800000:5

    х=360000
  2. 9 февраля, 02:49
    0
    5% = 5/100 = 0,05

    18 000 : 0,05 = 360 000

    Ответ: 360 000