7 * (2,3+0,8*0,4) + 1,9*0,4

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:48
    0
    7 * (2.3+0.8*0.4) + 1.9*0.4=7 * (2.3+0.32) + 0.76=7*2.62+0.76=18.34+0.76=19.1

    Ответ: 19.1
  2. 27 сентября, 12:29
    0
    19.1 ответ этого примера