Найди ошибки в решении примеров. Запиши и реши их правильно.

4001053 - 832974 = 4169089

50380 * 7009 = 398022

5907300 : 97 = 69

6 1/9 - 2 7/9 = 5 11/9 - 2 7/9 = 3 4/9

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:41
    0
    4001053 - 832974 = 3 168 079

    50380 * 7009 = 353 113 420

    5907300 : 97 = 60 900

    6 1/9 - 2 7/9 = (55-25) / 9 = 30/9 = 10/3 = 3 1/3
  2. 27 июня, 12:37
    0
    1) = 3168079 2) = 353113420 3) = 60900

    Всё хорошо!