18 целых одна третья * на одну целую 2 первых*на 1 целую четыре пятых * на 15

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:46
    0
    18 1/3*1 2/1*1 4/5*15=55/3*3/1*9/5*15=1485