Чему равен объем куба ребро которого 16 см в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:12
    0
    Решение:

    16*3=48 (см) ребро

    48*48*48=110592 (см³)

    Ответ: 110592 (см³)
  2. 10 января, 16:56
    0
    16*3=48 (см) ребро

    48*48*48=110592 (см3)